Автомобильные номера Индонезии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Test») |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
< | <br clear=all /> | ||
{| id=toc align=center | |||
|- | |||
| | |||
{|style="background:#ccccff" cellspacing=0 border=0 cellpadding=0 width=100% | |||
|- | |||
| width=100% style="background:#ccccff" align="center" | '''[[Национальный домен верхнего уровня|Национальные домены верхнего уровня]]''' | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan="1" | | |||
{| style="background:none;" | |||
| align="left" style="font-size: 82%; vertical-align: top;" width="40" | '''Действующие''' | |||
| align="left" style="font-size: 82%;" | [[.ac]] | [[.ad]] | [[.ae]] | [[.af]] | [[.ag]] | [[.ai]] | [[.al]] | [[.am]] | [[.an]] | [[.ao]] | [[.aq]] | [[.ar]] | [[.as]] | [[.at]] | [[.au]] | [[.aw]] | [[.az]] | [[.ba]] | [[.bb]] | [[.bd]] | [[.be]] | [[.bf]] | [[.bg]] | [[.bh]] | [[.bi]] | [[.bj]] | [[.bm]] | [[.bn]] | [[.bo]] | [[.br]] | [[.bs]] | [[.bt]] | [[.bv]] | [[.bw]] | [[.by]] | [[.bz]] | [[.ca]] | [[.cc]] | [[.cd]] | [[.cf]] | [[.cg]] | [[.ch]] | [[.ci]] | [[.ck]] | [[.cl]] | [[.cm]] | [[.cn]] | [[.co]] | [[.cr]] | [[.cu]] | [[.cv]] | [[.cx]] | [[.cy]] | [[.cz]] | [[.de]] | [[.dj]] | [[.dk]] | [[.dm]] | [[.do]] | [[.dz]] | [[.ec]] | [[.ee]] | [[.eg]] | [[.er]] | [[.es]] | [[.et]] | [[.fi]] | [[.fj]] | [[.fk]] | [[.fm]] | [[.fo]] | [[.fr]] | [[.ga]] | [[.gd]] | [[.ge]] | [[.gf]] | [[.gg]] | [[.gh]] | [[.gi]] | [[.gl]] | [[.gm]] | [[.gn]] | [[.gp]] | [[.gq]] | [[.gr]] | [[.gs]] | [[.gt]] | [[.gu]] | [[.gw]] | [[.gy]] | [[.hk]] | [[.hm]] | [[.hn]] | [[.hr]] | [[.ht]] | [[.hu]] | [[.id]] | [[.ie]] | [[.il]] | [[.im]] | [[.in]] | [[.io]] | [[.ir]] | [[.is]] | [[.it]] | [[.je]] | [[.jm]] | [[.jo]] | [[.jp]] | [[.ke]] | [[.kg]] | [[.kh]] | [[.ki]] | [[.km]] | [[.kn]] | [[.kr]] | [[.kw]] | [[.ky]] | [[.kz]] | [[.la]] | [[.lb]] | [[.lc]] | [[.li]] | [[.lk]] | [[.lr]] | [[.ls]] | [[.lt]] | [[.lu]] | [[.lv]] | [[.ly]] | [[.ma]] | [[.mc]] | [[.md]] | [[.mg]] | [[.mh]] | [[.mk]] | [[.ml]] | [[.mm]] | [[.mn]] | [[.mo]] | [[.mp]] | [[.mq]] | [[.mr]] | [[.ms]] | [[.mt]] | [[.mu]] | [[.mv]] | [[.mw]] | [[.mx]] | [[.my]] | [[.mz]] | [[.na]] | [[.nc]] | [[.ne]] | [[.nf]] | [[.ng]] | [[.ni]] | [[.nl]] | [[.no]] | [[.np]] | [[.nr]] | [[.nu]] | [[.nz]] | [[.om]] | [[.pa]] | [[.pe]] | [[.pf]] | [[.pg]] | [[.ph]] | [[.pk]] | [[.pl]] | [[.pm]] | [[.pn]] | [[.pr]] | [[.ps]] | [[.pt]] | [[.pw]] | [[.py]] | [[.qa]] | [[.re]] | [[.ro]] | [[.ru]] | [[.rw]] | [[.sa]] | [[.sb]] | [[.sc]] | [[.sd]] | [[.se]] | [[.sg]] | [[.sh]] | [[.si]] | [[.sj]] | [[.sk]] | [[.sl]] | [[.sm]] | [[.sn]] | [[.so]] | [[.sr]] | [[.st]] | [[.su]] | [[.sv]] | [[.sy]] | [[.sz]] | [[.tc]] | [[.td]] | [[.tf]] | [[.tg]] | [[.th]] | [[.tj]] | [[.tk]] | [[.tm]] | [[.tn]] | [[.to]] | [[.tp]] | [[.tr]] | [[.tt]] | [[.tv]] | [[.tw]] | [[.tz]] | [[.ua]] | [[.ug]] | [[.uk]] | [[.um]] | [[.us]] | [[.uy]] | [[.uz]] | [[.va]] | [[.vc]] | [[.ve]] | [[.vg]] | [[.vi]] | [[.vn]] | [[.vu]] | [[.wf]] | [[.ws]] | [[.ye]] | [[.yt]] | [[.yu]] | [[.za]] | [[.zm]] | [[.zw]] | |||
|- | |||
| align="left" style="font-size: 82%; vertical-align: top;" width="40" | '''Неиспользуемые''' | |||
| align="left" style="font-size: 82%;" | [[.bv]] | [[.eu]] | [[.gb]] | [[.iq]] | [[.sj]] | |||
|- | |||
| align="left" style="font-size: 82%; vertical-align: top;" width="40" | '''Резервные''' | |||
| align="left" style="font-size: 82%;" | [[.ax]] | [[.cs]] | [[.eh]] | [[.kp]] | [[.tl]] | |||
|- | |||
| align="left" style="font-size: 82%; vertical-align: top;" width="40" | '''Удалённые''' | |||
| align="left" style="font-size: 82%;" | [[.bu]] | [[.dd]] | [[.zr]] | |||
|- | |||
| align="left" style="font-size: 82%; vertical-align: top;" width="40" | '''См. также''' | |||
| align="left" style="font-size: 82%;" | '''[[Общие домены верхнего уровня]]''' | |||
|} | |||
|} |
Версия от 12:08, 5 апреля 2019