Автомобильные номера Гонконга: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
/>Drbug (r2.7.3) (робот добавил: io:Shablono:FJI) |
/>Drbug (r2.7.3) (робот добавил: io:Shablono:FJI) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {{docpage}}---- | ||
'''Этот шаблон предназначен для стандардизации цветовых схем (цвета фона) сезонов телевизионных сериалов. | |||
Используйте <code><nowiki>{{ЦветСезона|НомерСезона}}</nowiki></code>, чтобы вызвать правильный цветокод для сезона ''НомерСезона''. Например, <code><nowiki>{{ЦветСезона|4}}</nowiki></code> дает цвет фона 4-го сезона. | |||
Цвета могут быть изменены при редактирования этого шаблона. Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не удалить что-то не являющееся цветокодом. | |||
---- | |||
Эта таблица даёт визуальную справку текущих цветов сезонов: | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Сезон !! Цвет !! Вызов | |||
|- | |||
|align="center"| '''1 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|1}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|1}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|1}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''2 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|2}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|2}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|2}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''3 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|3}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|3}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|3}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''4 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|4}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|4}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|4}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''5 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|5}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|5}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|5}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''6 Сезон''' | |||
</ | |style="background:{{ЦветСезона|6}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|6}} | ||
|<nowiki>{{ЦветСезона|6}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''7 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|7}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|7}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|7}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''8 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|8}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|8}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|8}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''9 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|9}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|9}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|9}}</nowiki> | |||
|- | |||
|align="center"| '''10 Сезон''' | |||
|style="background:{{ЦветСезона|10}};color:#000000;FONT-WEIGHT:bold;FONT-FAMILY:monospace"|{{ЦветСезона|10}} | |||
|<nowiki>{{ЦветСезона|10}}</nowiki> | |||
|} |
Версия от 12:42, 9 сентября 2006
Этот шаблон предназначен для стандардизации цветовых схем (цвета фона) сезонов телевизионных сериалов.
Используйте {{ЦветСезона|НомерСезона}}
, чтобы вызвать правильный цветокод для сезона НомерСезона. Например, {{ЦветСезона|4}}
дает цвет фона 4-го сезона.
Цвета могут быть изменены при редактирования этого шаблона. Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не удалить что-то не являющееся цветокодом.
Эта таблица даёт визуальную справку текущих цветов сезонов:
Сезон | Цвет | Вызов |
---|---|---|
1 Сезон | #cedff2 | {{ЦветСезона|1}} |
2 Сезон | #ebefbd | {{ЦветСезона|2}} |
3 Сезон | #CEF2E8 | {{ЦветСезона|3}} |
4 Сезон | #ffdfbf | {{ЦветСезона|4}} |
5 Сезон | #ddcef2 | {{ЦветСезона|5}} |
6 Сезон | #E6F2EF | {{ЦветСезона|6}} |
7 Сезон | #FBFFCC | {{ЦветСезона|7}} |
8 Сезон | #F7CADA | {{ЦветСезона|8}} |
9 Сезон | #DCF4CC | {{ЦветСезона|9}} |
10 Сезон | #F1FAFF | {{ЦветСезона|10}} |